Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Panama Majestic 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Железнодорожный вокзал Римини находится всего в 4 км от отеля. Остановка автобуса, идущего к вокзалу, расположена напротив отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот 4-звездочный отель расположен в Римини, на улице Виале-Реджина-Елена, всего в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей ресторан с традиционной кухней и современные номера с бесплатным Wi-Fi.


НОМЕРА

Отель Panama Majestic располагает стильными номерами с мраморным полом, деревянной мебелью, кондиционером и ванной комнатой с душем. Гостям некоторых номеров предоставляется бесплатный доступ в спа-салон. Описание номеров: ванная комната; фен; телефон; телевизор; доступ в Интернет; кондиционер; мини-бар; балкон (не во всех номерах); номера с видом на море – за дополнительную плату.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На верхнем этаже отеля Panama Majestic в распоряжении гостей 2 гидромассажные ванны с подогревом. Одна из ванн является крытой, и ею можно воспользоваться в течение всего года. Кроме того, в отеле имеется паровая баня, сауна и оборудование для фитнеса. Сервис: комната для переговоров; хранение багажа; прачечная; неохраняемая парковка; гараж; прокат автомобилей; обмен валют; сейф. Развлечения: на верхнем этаже есть открытый бассейн, джакузи, окруженные террасой с панорамным видом; фитнес-центр: сауна, турецкая баня, солярий, массаж, джакузи.


ПИТАНИЕ

По утрам в отеле сервируется завтрак «шведский стол». В ресторане подаются блюда региональной и итальянской кухни, в отеле также установлены автоматы по продаже напитков и закусок.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж в 40 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все