Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Parco Dei Principi 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка до международного аэропорта Римини имени Федерико Феллини займет 10 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Parco Dei Principi расположен в самом центре Адриатической ривьеры. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. С балконов номеров открывается панорамный вид на море.


НОМЕРА

К услугам гостей 43 стильных и комфортных номера, располагающих к чудесному отдыху. Все номера были тщательно отремонтированы. В номерах: ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-бар или мини-холодильник (по запросу, бесплатно), кондиционер (31.05-06.09), балкон с боковым видом на море. В Superior: ванна с джакузи, прямой вид на море (по запросу, бесплатно). В Junior Suite: зона гостиной с софой, ванна с джакузи, прямой вид на море.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В числе удобств отеля Parco dei Principi открытый бассейн. Гости могут совершить прогулку до центра Римини и осмотреть все его достопримечательности. Инфраструктура: ресторан, 2 бара, ТВ-салон с русским каналом, терраса, Wi-Fi (бесплатно), парковка (бесплатно). Развлечения: небольшой бассейн для взрослых и детей и джакузи (31.05-06.09), оборудованные шезлонгами, выдаются пляжные полотенца, прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

В ресторане сервируют фирменные блюда региона Романья и различные местные и импортные вина. По утрам для гостей накрывают завтрак со свежей выпечкой.


ПЛЯЖ

В 30 м от отеля. Пляжный сервис – платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все