Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Patrizia & Residenza 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостям предоставляются специальные скидки в ресторанах, парках развлечений и клубах, расположенных неподалеку. Железнодорожный вокзал Римини находится в 15 минутах езды на автомобиле, а аэропорт Феллини — в 1,5 км от курортного отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гости этого пляжного отеля в Римини смогут полюбоваться потрясающими видами и воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Здесь есть разнообразные удобства для отдыха, в том числе ресторан с видом на море.


НОМЕРА

Номера курортного отеля Patrizia оформлены в современном стиле. Во всех номерах есть кондиционер, ванная комната с душем и балкон с видом на море. Предоставляется возможность просмотра каналов Sky TV. В номерах: душ или ванная, фен, балкон, телефон, кондиционер, сейф, телевизор.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель располагает собственным просторным садом, бассейном и парковкой с системой видеонаблюдения. Для проведения отдельных и частных мероприятий в отеле имеется конференц-зал вместимостью 100 человек. 


ПИТАНИЕ

В панорамном ресторане курортного отеля можно отведать блюда региональной, итальянской и интернациональной кухни, а также разнообразные вегетарианские блюда по системе "шведского стола". Каждое утро в курортном отеле Patrizia сервируется континентальный завтрак "шведский стол".


ПЛЯЖ

Пляж через дорогу.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все