Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Trieste 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в нескольких минутах от пляжа Marina Centro (50 м), недалеко от исторического центра Римини. Рядом с отелем расположен Фитнес-центр в котором вас ждут спортивные тренажеры, косметические процедуры, массаж и бассейн.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Триесте 4* выдержан в светлых тонах. Простота интерьера подчеркивает звездность отеля — здесь нет царского убранства и роскоши, но это не исключает комфортного и уютного пребывания в отеле. Удобное расположение позволяет за считанные минуты добраться до исторического центра курорта, его магазинов, баров и достопримечательностей. Для туристов сзади отеля имеется стоянка.


НОМЕРА

Для размещения отель предлагает номера двух категорий: Standard и Superior. Номера выполнены из древесины и оснащены цветным телевизором 21 ", Wi-Fi интернетом, индивидуальным кондиционером, мини-баром, феном, телефоном, сейфом, балконом. Возможно заселение с маленькими домашними питомцами. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; Wi-Fi; платный мини-бар; платный сейф в номере; фен; халаты, тапочки; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; интернет; Wi-Fi; интернет-кафе. ​Развлечения: прокат велосипедов; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

Ресторан предлагает блюда местной и международной кухни и сервирует питание по системе «шведский стол». Бар порадует гостей легкими закусками и прохладительными напитками. Здесь можно провести непринужденно время за любимым напитком в кругу друзей и родных.


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Расстояние до моря — 50 м. Песчаный пляж, Вход в море пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы; Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все