Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Vienna Ostenda 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Vienna Ostenda уникально расположился на побережье Римини, у моря, недалеко от выставочных и деловых центров. Международный аэропорт находится в 3.5 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Vienna Ostenda находится в Марина-Центро, в отличном месте у моря и располагает хорошим рестораном и энергичным персоналом. Отель занимает здание 18-го века в главной пешеходной зоне Римини.


НОМЕРА

Насладитесь приятным утром в роскошных и уютных номерах отеля. К услугам гостей восхитительные номера различных категорий, удовлетворяющие все их пожелания: амбасадор, роял, полулюкс, люкс. Откройте восхитительный вид на море с балконов люксов. Изысканный интерьер, элегантная обстановка, прекрасно подобранные цвета — все это создает расслабленную теплую атмосферу. Просторные ванные комнаты предлагают гидромассажную ванну или душевую кабину с гидромассажем. Удобства: кондиционер, спутниковое телевидение, телевизор, телефон, мини-бар, сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель располагает собственным пляжем с фитнес-зоной, 2 американскими барами и 3 конференц-залами максимальной вместимостью 90 человек. Отель дополняют 3 восхитительных конференц-зала, предназначенных для проведения деловых встреч, собраний и совещаний. В залах можно разместить максимум 90 делегатов. Удобства: Интернет, телефон, портативный ПК, телевизор, DVD -плеер, видеопроектор, аудиосистема, кондиционер. Услуги: К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по продаже билетов и глаженью одежды. По запросу еда и напитки доставляются в номер. На территории есть магазины. Ресторан кафе / бар конференц-зал / банкетный зал; автостоянка; прокат автомобилей; сейф; бесплатный Wi-fi; лифт; прачечная; парикмахерская / салон красоты; обмен валют; размещение с животными; номера для некурящих; трансфер в/из аэропорта; сад/парк; оплата платежными картами. Развлечения: Солярий; джакузи; массаж; прокат велосипедов; тренажерный зал; виндсерфинг; рыбная ловля; организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

Ресторан Il Danubio с романтической обстановкой — прекрасное место, чтобы насладиться кулинарными произведениями местных шеф-поваров. Вам предлагаются изысканные блюда, приготовленные по наилучшим рецептам итальянской и международной кухонь. В баре отеля вы сможете расслабиться, заказав бокал хорошего вина.


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Расстояние до моря — 50 м. Песчаный пляж, принадлежит отелю.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; детский клуб; детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все