Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Villa Adriatica 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В центральном районе Римини – Марина Чентро, недалеко от парка Феллини.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Здание отеля Villa Adriatica было построено в стиле Модерн. Отель расположен на морской набережной Марина Сентро в Римини, в 150 метрах от пляжа. В садах отеля оборудован большой бассейн с гидромассажной областью.


НОМЕРА

В кондиционированных номерах отеля Ambienthotel Villa Adriatica отражается романтический стиль здания. Они оформлены в оттенках розового, красного и синего. Номера в старинной части отеля обставлены роскошной классической мебелью. В номерах: ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-бар, кондиционер (31.05-05.09), балкон с боковым видом на море. В обновленных номерах Novecento: кофе-машина, ДВД-проигрыватель, расширенная банная линия, халат и тапочки, без балкона и без вида на море.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Летняя развлекательная программа включает в себя вечерние шоу и экскурсии. Детские игрушки и бесплатный прокат велосипедов предоставляются круглый год. В отеле также есть библиотека с DVD-дисками. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. На стойке регистрации можно получить бесплатные газеты. Инфраструктура: ресторан, 2 бара, ТВ-салон с русским каналом, интернет (платно), терраса, сад, парковка. Развлечения: подогреваемый бассейн с джакузи (31.05-05.09), занятия аквааэробикой, прокат велосипедов; еженедельно тематические вечера (07.06-07.09).


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля Villa Adriatica принимает гостей на обед и ужин в летний период . Предлагаются фирменные деликатесы традиционной местной кухни. Также представлен широкий выбор блюд из мяса и рыбы, а также вегетарианские изыски. Завтрак "шведский стол" состоит из выпечки, сыра, ветчины и вареных яиц.


ПЛЯЖ

50 м от отеля. Пляжный сервис – платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Мини-клуб (07.06-07.09), игровая комната и площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все