Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Waldorf 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Железнодорожный вокзал Римини расположен в 15 минутах ходьбы от отеля. Парк развлечений "Fiabilandia" расположен в 6 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Отель Waldorf Suite расположен на побережье моря в центральном районе города Римини Марина. Гостям предлагают бассейн на крыше с панорамным видом и традиционный ресторан.


НОМЕРА

Номера отеля Waldorf оснащены кондиционером и 32-дюймовым ЖК-телевизором с каналами Mediaset Premium, насчитывают собственную ванную комнату и балкон. В некоторых номерах с видом на море есть гидромассажная ванна. В номерах: ванная комната, фен, кондиционер (31.05-06.09), телефон, ТВ с русским каналом, мини-бар, балкон, Wi-Fi (бесплатно). Suite: полностью обновленные в стиле high-tech номера в 40 м2, балкон с прямым видом на море, сейф, ТВ LCD.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, зал для завтраков с видом на море, 3 бара, терраса, конференц-зал (max 150 чел.), ТВ-салон с русским каналом, Wi-Fi (бесплатно), парковка. Развлечения: бассейн на крыше отеля (31.05-06.09), выдаются пляжные полотенца, прокат велосипедов, сауна и джакузи (платно).


ПИТАНИЕ

Внимательный персонал предлагает гостям сытный американский завтрак, который подают в обеденном зале с видом на Адриатическое море. В ресторане "Astoria" можно попробовать блюда местной, классической итальянской и международной кухни.


ПЛЯЖ

30 м от отеля. Пляжный сервис – платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы; Няня / Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все