Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Suite Hotel Litoraneo 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Suite Hotel Litoraneo находится в 5 минутах езды до аэропорта "Мирамаре".


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Suite Hotel Litoraneo - это комфортабельный 4-звездочный отель, расположенный возле пляжа. 4-этажное здание отеля было отреставрировано в 2004 году. Музей и церковь, а также поля для гольфа, бары и рестораны разместились поблизости отеля, который находится в самом сердце Римини и предоставляет бассейн и шезлонги. До центра Римини можно дойти за 20 минут.


НОМЕРА

В отеле представлены красивые номера, а также люкс "премьер", люкс "премиум" и представительский двухместный номер, которые оборудованы рабочим столом, прессом для брюк, кабельным телевидением с фильмами на заказ, кондиционером и стенным шкафом. Фантастический вид на море открывается из некоторых номеров. Интерьер выполнен в стиле модерн, номера обставлены эксклюзивной мебелью и содержат холодильник, микроволновую печь и кофеварку.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле. На территории отеля предоставляется частная парковка за EUR 10 в день. Гости смогут арендовать велосипеды, чтобы лучше изучить местность. Инфраструктура: Бесплатный Wi-Fi; Платная парковка; Сейф; Круглосуточный ресепшн; Экспресс регистрация заезда/ выезда; Разрешены домашние животные; Номера/ услуги для инвалидов; Хранение багажа; Лифт; Многоязычный персонал. Услуги: Услуги для домашних животных; Аренда велосипедов; Прачечная самообслуживания; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Сезонный бассейн под открытым небом.


ПИТАНИЕ

Гости смогут позавтракать в кафе. Предоставляя гостям широкий выбор блюд, Ristorante I Fame и GELATERIA 3 BIS находятся в 100 метрах.


ПЛЯЖ

В 150 м расположен песчаный пляж Лидо 51. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки за дополнительную плату (по запросу); Няня/ уход за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все