Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Bamby 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В центральном морском районе г.Римини, в 250ти метрах от моря. 1,5 км от исторического центра. Автобусная остановка номер 11 автобуса номер 11.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Bamby расположен в тихом жилом районе Марина-Чентро города Римини, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа и в 1 км от железнодорожного вокзала. К услугам гостей ресторан, лаундж и бесплатная частная парковка.


НОМЕРА

В отеле размещаются уютные современные номера со всеми необходимыми удобствами. Насладитесь по истине домашней атмосферой, благодаря светлым тонах, удобной мебели и простору. Из балконов номеров вам откроется неповторимый вид на море. Во всех номерах имеется собственная ванная комната. Удобства: телефон, телевизор, спутниковое или кабельное телевидение, беспроводной доступ в Интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля предоставляется беспроводной доступ в Интернет, благодаря которому вы можете оставаться на связи со своими родными. Инфраструктура: ресторан, сейф, факс/ксерокс; услуги прачечной/химчистки; парковка. Развлечения: водные виды спорта; велопрогулки; бассейн (зонтики и шезлонги). 


ПИТАНИЕ

В отеле Bamby также есть красивая терраса и бар с живой фортепианной музыкой, где организуют тематические вечера. В непринужденной обстановке ресторана подают блюда местной и интернациональной кухни. По утрам для гостей сервируют разнообразный завтрак «шведский стол» с закусками и сладостями. 


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке взимается EUR 10 с человека за ночь.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все