Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Cirene 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Sirena расположен в 170 метрах от железнодорожного вокзала Римини-Мирамаре. На стойке регистрации гости могут купить билеты в близлежащие парки развлечений, такие как "Мирабиландия", "Аквафан" и "Ольтремаре". 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Sirena расположен в районе Мирамаре города Римини, всего в 100 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей этого 3-звездочного отеля бесплатный Wi-Fi и бесплатный прокат велосипедов. Расстояние до международного аэропорта Римини имени Федерико Феллини составляет 1 км.


НОМЕРА

Отель Cirene 3* предлагает путешественникам 40 современных номеров, каждый из которых оснащен: кондиционером, сейфом, телевизором, ванной комнатой, феном, телефоном и беспроводным доступом к сети интернет. Различают несколько видов номеров: одноместный номер с односпальной кроватью; двухместный номер с двуспальной кроватью; трехместный номер с одной двуспальной и одной односпальной кроватями. Некоторые номера оборудованы балконами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель предлагает скидки на использование шезлонгов и зонтиков на расположенных неподалеку партнерских пляжах. Гостям также предоставляются скидки в некоторых ресторанах в окрестностях отеля. Сервис: Камера хранения багажа; Круглосуточная стойка регистрации; Быстрая регистрация заезда и отъезда; Факс, ксерокопирование; Интернет; Бесплатный беспроводной доступ в интернет; Wi-Fi; Парковка; Барная стойка с закусками; Частная парковка; Шведский стол; Бар; Ресторан; Номера для некурящих; Лифт.


ПИТАНИЕ

Ежедневно, в ресторане отеля предоставляются завтраки по системе шведский стол. Здесь можно насладиться изысканными блюдами итальянской кухни. Провести время с друзьями и попробовать разнообразные напитки, путешественники могут в уютном баре.


ПЛЯЖ

Городской пляж находится в 150 метрах от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все