Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Abamar 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в нескольких минутах от пляжа Римини. Близость к историческому центру курорта позволяет гостям отеля насытить свое пребывание походами по экскурсиям, ресторанам, барам и магазинам курорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Абамар 3* полностью оправдывает свою звездность и ориентирован на экономный вариант отдыха на побережье. В отеле имеется ТВ-зал, где можно прекрасно провести время за просмотром любимого телеканала в кругу друзей. Сад с верандой также направлен на организацию спокойного и размеренного отдыха на свежем воздухе.


НОМЕРА

Для размещения отель предлагает стандартные номера, оснащенные всем необходимым оборудованием для комфортного и уютного проживания. В номерах: душевые, ванные комнаты, телефон, телевизор, сейф, кондиционер и интернет. ​В номере: телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; платный сейф в номере; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостям отеля Abamar предлагают скидки при посещении близлежащего отдельного пляжа. После дня, проведенного на берегу моря, гости могут отдохнуть в баре в саду отеля. Развлечения: ТВ-зал; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

Ресторан с кондиционером порадует вас прохладной атмосферой и блюдами местной и международной кухни, так же в баре ресторана вам предложат прохладительные напитки и коктейли.


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Песчаный пляж, Вход в море пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все