Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Carlton Beach 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Carlton Beach до центра Римини составляет всего 4 км, а до тематического парка «Италия в миниатюре» — 11 км. До железнодорожного вокзала Римини-Мирамаре можно доехать на автомобиле за 5 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Carlton Beach расположен на курорте Римини, прямо напротив пляжей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера, оформленные в классическом стиле, с видом на море. Каждый день в отеле накрывают завтрак «шведский стол» с закусками и сладостями.


НОМЕРА

В числе удобств всех номеров — кондиционер и телевизор с плоским экраном, подключенный к спутниковым каналам. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В большинстве номеров есть балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Общие услуги: Автостоянка; Бесплатная уличная парковка или автостоянка рядом с отелем; Камера хранения; Кондиционер в гостинице; Консьерж; Круглосуточная регистрация; Лифт; Многоязычный персонал; Обслуживание в номерах; Прачечная; Принимаются банковские карты; Телевизор в общем доступе; Терраса; Услуги секретаря.


ПИТАНИЕ

Вкусный завтрак "шведский стол" сервируется в столовой. L Isola Che Non Ce Bellaria и Ristorante Bar Pizzeria Gianni Di Mulazzani Paolo предлгают различные блюда и находятся в 100 метрах.


ПЛЯЖ

Шезлонги и зонтики на пляже (платно), пляжные полотенца, муниципальный пляж, песчаный.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все