Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Terminal Palace 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Аэропорт Римини имени Федерико Феллини находится в 2 км от отеля, а поездка до автомагистрали А14 займет 10 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Terminal Palace находится напротив пляжа в Мирамаре. К услугам гостей этого 4-звездочного отеля оздоровительный центр с сауной, турецкой баней и сенсорным душем. Также имеется крытый бассейн с подогревом и ресторан.


НОМЕРА

Изысканные номера гостиницы Terminal Palace 4*, от одноместного до четырехместного, оформлены каждый в своем стиле и носят собственные имена: «изумруд», «топаз», «аквамарин». Все они оснащены балконом, кондиционером, ЖК-телевизором, сейфом, мини-баром, рабочим столом, и отдельной ванной комнатой с душевой кабиной, феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Халат и тапочки предоставляются. Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории. Описание номеров: сейф; беспроводной доступ в Интернет; 26" LCD телевизор; мини-бар; кондиционер; ванная комната с душем, феном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; камера хранения багажа; подземная парковка автомобилей; конференц-зал отеля, рассчитанный на группы до 70 делегатов и оборудованный экраном, доской, флип-чартом, маркерами. Сервис: услуга прачечной и глажки одежды; организация банкетов и торжественных церемоний; информационная стойка с ежедневной газетой. Развлечения: фитнес-центр; открытый плавательный бассейн; Diamond Spa-центр отеля предлагает большой выбор массажных и косметических процедур по уходу за лицом и телом.


ПИТАНИЕ

Разнообразный завтрак-шведский стол сервируют по утрам в ресторане отеля Terminal Palace 4*, из окон которого открывается панорамный вид на пляж. В меню — разнообразные мясные и рыбные блюда, всевозможные сыры, выпечка и свежесваренный кофе. В круглосуточном баре представлен широкий выбор напитков и легких закусок. Желающим доставят еду и напитки в номер, приготовят упакованные ланчи.


ПЛЯЖ

Расстояние до моря - 100 м. Пляж собственный; пляж через дорогу от отеля; зонтики ($); лежаки ($).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста. Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все