Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Diamond 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В отеле Diamond работает стойка регистрации, где можно взять напрокат шезлонги и зонтики для использования на местном пляже. Поездка до железнодорожного вокзала Римини занимает 5 минут, а до аэропорта им. Федерико Феллини - 10 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 1 минуте ходьбы от пляжа Отель Diamond расположен в районе Марина-Чентро в городе Римини, всего в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн с водной горкой и бесплатная парковка. Во всех зонах помещения доступен бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Каждый номер оснащен кондиционером и ЖК-телевизором. С балконов открываются великолепные виды. Собственные ванные комнаты укомплектованы феном. В номере: балкон; кондиционер (платно); прямой телефон; спутниковое ТВ; сейф; ванная комната с феном; холодильник – мини-бар (по запросу - платно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К Вашим услугам: парковка; лифт; ресторан с кондиционером; холл; ТВ зал; консьерж (круглосуточно); бар (круглосуточно); прокат велосипедов; факс; принимаются кредитные карты; разрешено проживание с домашними животными; американский или итальянский завтрак – буфет до 11:30 на веранде; ресторан (только обед и ужин) в отеле Derby, который находится в 30 метрах, с видом на море. Развлечения: наружный бассейн; тренажерный зал; рыбалка; джакузи в отеле Derby; пляжный волейбол; настольный теннис; танцевальная школа; водная гимнастика; танцевальные вечеринки на пляже.


ПИТАНИЕ

Завтрак "шведский стол" состоит из закусок и сладостей, в числе которых пироги с джемом, круассаны, мясное ассорти и сыр. В соседнем ресторане гостям предоставляются скидки на обед и ужин.


ПЛЯЖ

Частный песчаный пляж с бесплатными зонтами (минимум два дня проживания).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая площадка; детское меню; няня; детские столы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все