Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Ascot 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на 1-ой линии от моря в центре Риччоне. К выставочного центра "Palacongressi" менее 1 км. Неподалеку от отеля расположены термальные источники комплекса "Terme di Riccione".


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 1 минуте ходьбы от пляжа Отель Ascot с видом на море расположен на побережье моря в городе Риччоне. К услугам гостей бассейн с подогревом и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Гостям бесплатно предоставляют велосипеды.


НОМЕРА

Просторные номера оснащены кондиционером и телевизором со спутниковым телевидением, насчитывают балкон. Гости могут отдохнуть в бассейне с гидромассажной ванной. Описание номеров: ванная комната с душевой кабиной и феном; телефон; телевизор с русскими каналами; кондиционер; мини-бар; большой балкон с боковым видом на море (на балконе установлены стол и стулья). Номера категории Кинг имеют ванну с гидромассажем или фронтальный вид на море, также предлагаются халат и тапочки, и обслуживание в номере (без доплаты). Номера Принц с боковым видом на море оформлены в элегантном среднеземноморском стиле.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Ascot предоставляют трансфер до вокзала. В отеле есть современный конференц-зал, рассчитанный на 100 человек. Инфраструктура отеля: конференц-зал (на 10-70 чел). Сервис: небольшая парковка у отеля (не резервируется); Wifi бесплатно на всей территории отеля; Бассейн с подогреваемым бассейном (открыт в летний период). Развлечения: бесплатный прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

В ресторане предлагают обширное меню с вкусных блюд международной и региональной кухни, а также щедрый "шведский стол" из закусок и салатов.


ПЛЯЖ

Пляж в 30 метрах от отеля, зонтики и шезлонги на пляже за доплату.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское кресло в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все