Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Atlantic 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Atlantic находится всего в 300 метрах от конгресс-центра Palacongressi Riccione и в 800 метрах от магазинов на улице Виале-Чеккарини.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Превосходный 4-звездочный отель Atlantic расположен рядом с частным пляжем на берегу моря в городе Риччоне. Его оформление выполнено в средиземноморском стиле. К услугам гостей бесплатный крытый бассейн с морской водой и подогревом, а также оздоровительный центр, который можно посещать за дополнительную плату.


НОМЕРА

В номерах отеля Atlantic предоставляется бесплатный Wi-Fi. Большинство из них также выходят на собственный балкон с частичным видом на море. Описание номеров: ванная комната; душ; кондиционер; телевизор; телефон; радио; фен; фриго-бар; Интернет; сейф; большинство номеров с балконом или террасой. Каждый из 4-х Junior Suite оформлен в своем стиле: Средиземноморский, Восточный, Голливуд и Риччионе 1913 года.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-центре оборудована сауна, турецкая баня и гидромассажные ванны. Инфраструктура отеля: конгресс-центр; гараж; парковка; обслуживание номеров. Развлечения: фитнесс-центр Atlantide:100-метровый бассейн с подогреваемой морской водой, трансформирующееся покрытие позволяет преобразовывать водную гладь в напольное покрытие при организации выставок и банкетов, джакузи, сауна, тренажеры; в летний период гостям отеля дважды в неделю предлагается морская прогулка на 13-метровой яхте вдоль побережья.


ПИТАНИЕ

Ежедневно до 11:00 в отеле сервируют богатый завтрак «шведский стол». Обед и удин подают в ресторане, из зала которого открывается панорамный вид на море. Гости могут заказать блюда региональной и средиземноморской кухни, а также вегетарианские блюда.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы; Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все