Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Boemia 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Boemia до термальных ванн Риччоне составляет 700 метров, а до железнодорожного вокзала Риччоне — 1 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Boemia расположен рядом с морем в городе Риччоне, всего в нескольких шагах от песчаного пляжа. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и номера с кондиционером и спутниковым телевидением.


НОМЕРА

В 66 звуконепроницаемых номерах гости найдут персональный сейф, беспроводной Интернет, телевизор с плоским экраном, гардеробную и отопление. Номера выходят окнами на море. В номерах есть ванная с джакузи, душем и феном. В номерах: ванная комната с душевой кабинкой, фен, телефон, ТВ с русским каналом, сейф, мини-бар, мини-холодильник (в день заезда напитки мини-бара бесплатно), кондиционер (с 01.06 по 07.09), номера с балконом (по запросу, платно), прямой вид на море (по запросу, платно), wifi (бесплатно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Велнес-услуги включают тренажерный зал и турецкую баню. Гости могут взять напрокат велосипед и исследовать на нем окрестности. Среди прочих удобств — запирающееся помещение для хранения велосипедов с небольшой ремонтной мастерской и бесплатная услуга по чистке снаряжения велосипедистов. По запросу организуются велосипедные экскурсии с гидом. Отель Boemia находится на знаменитой улице Грамши с многочисленными магазинами, барами и ресторанами. На пляже оборудована детская игровая площадка и предоставляются услуги няни. Инфраструктура: ресторан, бар, ТВ-салон с русским каналом, терраса, доступ в интернет (бесплатно), wifi (бесплатно), сейф на ресепшн (бесплатно), велнесс-центр (джакузи, сауна, турецкая баня – платно), конференц-зал (max 100 чел.), лифт, прачечная (платно), багажная комната, неохраняемая парковка, гараж (по запросу, платно). ​Развлечения: подогреваемый бассейн с секцией джакузи (открыт круглый год), оборудованный шезлонгами и зонтами, выдаются полотенца, тренажерный зал (бесплатно), прокат велосипедов (за депозит); тематические вечера раз в неделю (с 01.06 по 01.09).


ПИТАНИЕ

В ресторане можно насладиться завтраком. Гости смогут насладится местной кухней в ресторане с кондиционером, где подают утонченные блюда. Trampolines и Ristorante Carlo предлагают гостям поужинать и находятся в 150 метрах от территории отеля.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж в 50 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни (по запросу, платно), кроватка для детей до 3 лет (по запросу, бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все