Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Gran San Bernardo 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в Риччионе, всего в нескольких минутах езды от популярного курорта Адриатики — Римини. На побережье Адриатического моря.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Gran San Bernardo подходит для спокойного и размеренного отдыха на побережье. Удобное расположение отеля позволяет гостям посетить различные бары, рестораны и дискотеки курорта, оправиться по магазинам, заняться шоппингом в бутиках, прогуляться по окрестностям города как на велосипеде, так и на автомобиле. В отеле организуются экскурсии и поездки в аквапарк. Gran San Bernardo 3* — излюбленное место велосипедистов, наличие велосипедных дорог обеспечивает безопасность спортсменов.


НОМЕРА

Для размещения отель предлагает стандартные двухместные номера. Все номера с балконами с видом на рядом стоящие отели или на море. Комнаты лишены роскоши, но оснащены всем необходимым оборудование для комфортного проживания: телефоном, телевизором, вентилятором, центральным кондиционером, феном, платным сейфом. Санузел совмещенный. Уборка номеров производится каждый день. В номере: телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный сейф в номере; фен; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: лифт, гостиная, бар, ресторан, широкая веранда, интернет, парковка, прокат велосипедов, конференц-зал, прачечная, аренда автомобилей; сейф на reception. Развлечения: оздоровительный центр; дискотека; велосипеды; теннис.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля предлагает на завтрак питание по системе «шведский стол». Напитки входят в стоимость. На ужин ваш ждет заказное меню горячих блюд и десертов, а также различные закуски на «шведском столе». Напитки оплачиваются отдельно. В лобби-баре вы можете прекрасно провести время за прохладительным напитком, кофе или любимым коктейлем в кругу друзей.


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Песчаный пляж, принадлежит отелю. Вход в море пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка, услуги няни (по запросу), детский мини клуб на пляже.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все