Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Margareth 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До аэропорта "Мирамаре" всего 5 минут езды от отеля Hotel Margareth Riccione. За 10 минут гости отеля Hotel Margareth Riccione дойдут до центра Риччоне. Отель расположился в 115 км от Флоренции.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В пляжном 3-звездочном Hotel Margareth Riccione представлены современные номера, а также неподалеку находятся Храм Темпио Малатестиано, Аквапарк Аквафан и Стадион Римини. Отель отличителен прибрежным расположением и наличием садов неподалеку.


НОМЕРА

Отель состоит из 54 номеров, которые оснащены бесплатным Wi-Fi, мини-баром, телевидением, балконом и ноутбуком. Номера оснащены собственными ванными комнатами с феном, душем и биде. В номере: Кондиционер; ЖК-телевизор; Компьютер в номере; CD плеер; Паркетный пол; Мини-бар; Стиральная машина; Пресс для брюк; Бутилированная вода; Радио-будильник; Береговая линия.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Бесплатным трансфером и круглосуточным ресепшеном будут доступны гостям. Различные занятия спортом включают также пешие прогулки и езду на велосипеде. Услуги: Платная парковка; Бесплатный Wi-Fi; Экспресс регистрация заезда/выезда; Круглосуточный ресепшн; Номера/услуги для инвалидов; Место для курения; Сейф; Терраса; Сад; Камера хранения багажа; Лифт; Кофейня; Торговые автоматы; Разрешены домашние животные; Платный трансфер; Консьерж; Обслуживание номеров; Завтрак в номер; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Банкетные залы; Факс/фотокопирование; Доставка прессы; Обмен валют; Продовольственные магазины; Прокат авто; Аренда велосипедов; Прачечная; Химчистка; Услуги глажки. Развлечения: Фитнес-клуб; Личный пляж; Принадлежности для барбекю; Караоке; Большой теннис; Занятие йогой; Езда на велосипеде; Пешие прогулки.


ПИТАНИЕ

Начать день можно с завтрака "шведский стол", который сервируется на террасе. Посетители ощутят многообразие свежих блюд в просторном ресторане.


ПЛЯЖ

2-я пляжная линия. Песчаный пляж. Пляжные зонтики; Шезлонги; Полотенца; Терраса для загара.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня/уход за детьми; Игровая комната; Детская игровая площадка; DVD-диски/видео/книги для детей; Детское меню; Детская коляска.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все