Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Mediterraneo 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Mediterraneo находится рядом с некоторыми из самых популярных ночных клубов в Риччоне. Прогулка до конференц-центра Риччоне занимает лишь 5 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Mediterraneo расположен в самом фешенебельном районе в центре города Риччоне, прямо на берегу моря. К услугам гостей открытый бассейн, 2 ресторана и стильные номера с кондиционером и ЖК-телевизором. 


НОМЕРА

Все номера этого 4-звездочного отеля оснащены спутниковым телевидением, мини-баром и современной ванной комнатой. Описание номеров: душевая кабина; фен; балкон с прямым видом на море; кондиционер; ТВ с русским каналом; телефон; мини-бар; мини-холодильник (по запросу); детская кроватка (по запросу и за доп. плату); доступ в Интернет (за доп. плату). 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В вашем распоряжении несколько конференц-залов, в которых можно проводить как большие, так и камерные встречи. В отеле работает бар и круглосуточная стойка регистрации. Инфраструктура отеля: читальный зал; ТВ-салон с русским каналом; солнечная терраса; 7 конференц-залов (до 350 чел.). Сервис: сейф на reception; гараж (в 300 м от отеля, по запросу); открытая автостоянка (в 100 м от отеля, за доп. плату); услуги прачечной (за доп. плату); багажная комната; возможен доступ в Интернет (за доп. плату). Развлечения: бассейн, оборудованный шезлонгами и зонтиками (работает с 9.05 по 26.09); каждый вечер гостям предлагается развлекательная программа (с 27.06 по 29.08).


ПИТАНИЕ

Для гостей накрывается завтрак "шведский стол", а горячие напитки гости могут приготовить с помощью автоматов самообслуживания. В главном ресторане отеля, Magellano, подают разнообразные блюда в формате "шведский стол". Из более эксклюзивного ресторана Sala Rex открывается вид на Адриатическое море.


ПЛЯЖ

В 30 м от отеля (через дорогу).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Мини-клуб на пляже для детей от 3 лет (с 13.06 по 29.08); услуги няни (по запросу и за доп. плату).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все