Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Meeting 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится прямо на набережной Риччоне, всего в 200 метрах от Beach Planet Aquatic Park.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Meeting с бесплатным прокатов велосипедов находится на морской набережной Риччоне всего в 200 метрах от аквапарка Бич-Виллидж, который гости отеля могут посещать бесплатно. Во всех номерах оборудован балкон с фронтальным или боковым видом на Адриатическое море.


НОМЕРА

В числе удобств всех номеров бесплатный WiFi, кондиционер и телевизор. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Описание номеров: душ/ванна, туалет, фен, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В аквапарке Beach Village к услугам гостей плавательные бассейны, горки, фитнес-центр, детская игровая площадка, а также все необходимое для занятия водной аэробикой и различными водными видами спорта. Инфраструктура: ресторан, бар, терраса, доставка прессы, лифт, сейф, отопление, кондиционер, камера хранения багажа, прокат велосипедов, услуги по продаже билетов, парковка. Развлечения: открытый бассейн, настольный теннис, солярий, джакузи, велоспорт, водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

Ежедневно сервируется континентальный завтрак с фруктами и домашней выпечкой. В ресторане подаются блюда местной кухни с мясом и овощами. Бар отеля Meeting открыт допоздна. На просторной террасе отеля можно заказать напитки и пообщаться с друзьями и членами семьи. В ресторане, из которого открывается вид на море, сервируют ужин «шведский стол», где гости могут отведать традиционные итальянские блюда. 


ПЛЯЖ

Редкость для Римини - отсутствие дороги между отелем и пляжем. Пляжное оборудование за доп. плату.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все