Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Nautico 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен возле пляжа и рядом с Lungomare della Libertà, в 1,5 км от ж/д вокзала. Международный аэропорт Rimini Federico Fellini находится в 4 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот 4-звездочный отель с бассейном на крыше расположен в центре Риччоне между туристической гаванью и знаменитой Виале Чеккарини. Гостей ожидает вежливое обслуживание и чистые номера.


НОМЕРА

Завтрак "шведский стол" в отеле Nautico включен в стоимость номера. К услугам гостей светлые удобные номера с балконом, мини-баром, прямой телефонной линией и спутниковым телевидением. Wi-Fi предлагается за дополнительную плату. Из некоторых номеров открывается вид на море. Воспользуйтесь конференц- и банкетными залами отеля Nautico. Во время пребывания радушные сотрудники предоставят вам информацию туристического и делового характера. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; рабочий стол; сейф; телефон с прямым набором; радио; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Полюбуйтесь видом на море из отеля Nautico. Он расположен на набережной в пешеходной зоне. Гости могут покататься на велосипеде или прогуляться в популярном центре города. Инфраструктура отеля: терраса; лифт. Сервис: круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже; свежие газеты; автостоянка; транспорт до аэропорта; прокат велосипедов; сейф у администратора; обслуживание номеров; доставка еды и напитков в номера; организация встреч и банкетов; прачечная; заказ билетов; организация экскурсий; услуги переводчика; доступ в Интернет; факс; принтер; ксерокс. Развлечения: солярий; открытый бассейн; джакузи.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают блюда интернациональной кухни и рыбные блюда. 


ПЛЯЖ

Песчаный пляж в 50 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все