Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Promenade 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Promenade Residence & Wellness находится в 5 минутах ходьбы от оживленной улицы Виале Чеккарини и в 1 км от железнодорожного вокзала Римини. По запросу предоставляется частная парковка. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Из бутик-отеля Promenade открывается вид на Адриатическое море и песчаные пляжи города Риччоне. Обширный спа-салон отеля, Prana, открыт ежедневно до позднего вечера, в нем проводятся 100 видов массажа и оздоровительные процедуры для семейных пар.


НОМЕРА

Номера отеля оборудованы собственными балконами с полным или частичным видом на море. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и посмотреть каналы спутниковой сети SKY. Все номера оформлены в индивидуальном стиле и оснащены ванной комнатой в номере. Описание номеров: душевая кабина; фен; балкон с боковым видом на море; ТВ с русским каналом; телефон; мини-бар; сейф; кондиционер (22.05 по 11.09); отопление; WI FI; детская кроватка по запросу; прямой вид на море за доп.плату по запросу.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-салоне имеются био-сауны и крытый бассейн с талассо-терапией и процедурами Кнейппа. Инфраструктура отеля: конференц-зал (до 200 чел.). Сервис: сейф на reception; открытая автостоянка (за доп.плату неохраняемая с ограниченным кол-вом мест); гараж (по запросу и за доп. плату); услуги прачечной (за доп. плату); багажная комната. Развлечения: SPA-центр (за доп. плату); закрытый термальный бассейн с морской водой (работает круглый год с 9.00 до 21.00); открытый бассейн с подогревом с детской секцией, оборудованный шезлонгами и зонтиками (с 05.06 по 11.09); джакузи; прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

В ресторане подают блюда кухни региона Романья, каждое утро сервируют завтрак "шведский стол".


ПЛЯЖ

20 м от отеля. Пляжный сервис – платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Мини-клуб на пляже для детей от 3 лет (с 12.06 по 28.08).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все