Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Vittoria 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится всего в 50 метрах от песчаных пляжей, в 5 минутах езды от аэропорта Римини Феллини. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Vittoria расположен на набережной Риччоне, в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Риччоне и знаменитой торговой улицы Виа Чеккарини. В отеле сервируют обильный завтрак "шведский стол".


НОМЕРА

В номерах есть кондиционер и антикварная деревянная мебель. Вы можете также воспользоваться мини-баром и 28-дюймовым ЖК-телевизором. Описание номеров: кондиционер; ванная комната; фен; электронный сейф; мини-бар; стол; прямая телефонная линия; спутниковое ТВ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель располагает великолепным частным садом. В отеле есть 3 оборудованных зала для проведения совещаний или небольших конференций, вместимостью соответственно 30, 40 и 100 мест. Сервис: круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; сейф; отопление; кондиционер; Room-Service; прачечная; химчистка; завтрак в номер; услуги по глажению одежды; прокат велосипедов; прокат автомобилей; беспроводной доступ в Интернет (платно); многоязычный персонал; сейф.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Vittoria подают блюда международной и классической итальянской кухни, а также блюда региона Романья. Предлагается большой выбор местных вин.


ПЛЯЖ

Находится недалеко от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Предоставляются стульчики и детские кроватки; дети до 4 лет проживают бесплатно, если, используя существующие постельные принадлежности; дети младше 2 лет проживают бесплатно; игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все