Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mon Cheri 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Риччоне и в 4,5 км от аэропорта Римини имени Федерико Феллини. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Mon Cheri расположен на пляже в городе Риччоне. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный прокат велосипедов, ресторан и номера с кондиционером, оформленные в классическом стиле.


НОМЕРА

В номерах отеля Mon Cheri постелен паркетный пол и установлен телевизор с плоским экраном. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из некоторых номеров можно выйти на террасу, а из окон ряда номеров открывается вид на море. Описание номеров: кондиционер; телевизор со спутниковыми каналами; мини-бар; все номера оснащены душем; фен; есть номера с балконом, откуда открывается вид на пляж и море.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: обслуживание номеров; заказ экскурсий; стоянка для велосипедов; велосипеды для гостей; парковка; охраняемый гараж (300 м от отеля). Развлечения: два новых бассейн для взрослых и детей на пляже; пинг-понг; 3 площадки для пляжного волейбола; 1 площадка для баскетбола на пляже; зона отдыха с журналами, шахматы и шашки; велопрогулки; гребля; 3 теннисных корта с розовой землей.


ПИТАНИЕ

По утрам в отеле сервируется завтрак «шведский стол».


ПЛЯЖ

Песчаный пляж; зонтики и шезлонги; горячий и холодный душ.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

2 детские площадки; детский клуб; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все