Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Astura Palace 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Astura Palace Hotel расположен в центральной части Nettuno, совсем рядом с морем. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Четырехзвездочный отель Astura Palace расположен в Неттуно непосредственно у морского побережья. Из него открывается вид на популярную среди туристов гавань. Гости смогут отправиться на дневную экскурсию в Рим, а затем вернуться на отдых в этот роскошный и комфортабельный заведение.


НОМЕРА

Все номера отеля обеспечены бесплатным Wi-Fi. Некоторые имеют балкон с видом на море. Описание номеров: телефон; цветной телевизор; спутниковое ТВ; кондиционер; ванна комната; фен; сейф; Интернет; мини-бар.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Напротив отеля доступны 5 бесплатных мест для парковки. Инфраструктура отеля: конференц-зал (на 80/100 чел.); парковка; парк; обслуживание номеров; трансфер в/из аэропорта микроавтобусом (16 мест) или автобусом (30/50 мест). Развлечения: аренда оборудования для водных видов спорта; прокат авто; экскурсии; программы досуга; виндсерфинг (уроки); уроки хождения под парусом; гольф-клуб.


ПИТАНИЕ

Ресторан "Бельведера" расположен на 5 этаже, с великолепным видом на  море, предлагает региональную и международную кухню на основе рыбных и мясных блюд, а также персональное меню. Каждый день богатое меню со всевозможными закусками и сладостями; американский бар, расположенный на первом этаже, предназначен для тех, кто предпочитает отдых в гостиных комнатах c кондиционером,  а также для тех, кто любит находиться на открытом воздухе и наслаждается жизнью на террасе/балконе с  прекрасным видом на Nettuno.


ПЛЯЖ

Отель не имеет собственного частного пляжа, но неподалеку можно найти прекрасные пляжи, снабженные зонтиками, шезлонгами, матрацами и кабинками, а также буфетами; до моря - 100 метров.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все