Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Circeo Park Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до Террачины составляет 16 км, до Рима - 97 км, а до Неаполя - 140 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Circeo Park находится среди пышной зеленой средиземноморской растительности на берегу моря, на середине пути от Рима до Неаполя. В распоряжении гостей пляжный клуб и ресторан.


НОМЕРА

Номера отеля Circeo Park оформлены в приглушенных тонах и оснащены отдельными балконами. Во всех номерах к вашим услугам кондиционер, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами и мини-бар. Из некоторых номеров открывается вид на море и гору Чирчео. Описание номеров: уборка номера (раз/неделя): 7; смена белья (раз/неделя): 3; кондиционер (индивидуальный); TV; мини-бар; фен; телефон; ванна; душ; балкон/терраса; туалет; раковина.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: ночной клуб; магазин; продажа сувениров; конференц-зал; парковка. Развлечения: рядом с отелем - конный манеж и теннисные корты; джакузи; открытый бассейн; водные развлечения.


ПИТАНИЕ

В ресторане La Stiva подают легкие блюда, приготовленные из сезонных средиземноморских продуктов, дополненные широким выбором изысканных сортов вин. В бар Butterfly можно заказать традиционный итальянский аперитив, в том числе легкие закуски и напитки.


ПЛЯЖ

Отель находится прямо на море, в 300 м от туристического порта.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; детский клуб; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все