Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Grand Hotel Dei Cesari 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на берегу моря (выход к морю по небольшому подземному тоннелю), в тихом и спокойном месте. Комплекс Dei Cesari состоит из двух отелей (4* и 3*), соединенных между собой крытым переходом, расположен в тихом месте, на побережье, в нескольких минутах от центра Anzio.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Уютный Grand Hotel Dei Cesari находится непосредственно на побережье, в нескольких минутах ходьбы от центра города. Захватывающий вид на море с террасы отеля, посещение солярия, пляжа, фитнесс-центра придаст Вам бодрости и поможет набраться свежих сил. Отель прекрасно подойдет для отдыха с детьми


НОМЕРА

Номера отеля Grand Dei Cesari Dependance оформлены в классическом стиле и обставлены современной мебелью. В них обустроена собственная ванная комната. 72 номера в основном здании и 36 номеров в резиденции. ​Типы номеров: standard; superior. Описание номеров: балкон (в большинстве номеров); телефон; телевизор; кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля Grand Dei Cesari работает ресторан и фитнес-центр с небольшим крытым бассейном. Инфраструктура отеля: конференц-зал; банкетный зал; парковка. Развлечения: бассейн; современный центр здоровья - 2 спортзала с тренажёрами, небольшой закрытый бассейн с подогревом, сауна, турецкая баня, гидромассаж, солярий; фитнесс-центр; прокат горных велосипедов; бильярд.


ПИТАНИЕ

Ежедневно для гостей накрывают завтрак «шведский стол» с закусками и сладостями. Ресторан специализируется на итальянской и интернациональной кухне, а также вегетарианских блюдах.


ПЛЯЖ

Непосредственно у отеля. Лежаки и зонтики на пляже и у бассейна входят в стоимость.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все