Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Il Fogliano 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Il Fogliano расположен в 25 минутах езды от приморского города Сабаудия. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открытый в августе 2011 года изысканный дизайн-отель Il Fogliano расположен на песчаных дюнах национального парка Чирчео, на морском побережье Ривьеры Улисса, в 45 минутах езды от римской кольцевой дороги GRA.


НОМЕРА

Все девятнадцать номеров отеля, из которых семь – это люксы, невероятно светлые, благодаря широким панорамным окнам, выходящим на побережье. Отсюда гостям откроется потрясающий вид на песчаные дюны и море, уходящее в горизонт. Современные номера отеля оснащены кондиционером, бесплатным Wi-Fi и телевизором с жидкокристаллическим дисплеем и со спутниковыми каналами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Персонал заведения может организовать для гостей уроки верховой езды, проводимых неподалеку и экскурсии в ботанический сад Ninfa, национального парка Чирчео, а также к Понцианские острова. В летний период на пляже гостям бесплатно предоставляются шезлонги и зонтики. На третьем этаже отеля гости могут отдохнуть на террасе на крыше с гидромассажными бассейнами. Инфраструктура отеля: парковка, сад на крыше отеля. Сервис: круглосуточное обслуживание; организация экскурсий; услуги переводчика; завтрак, обед и ужин, организованные на веранде номера; кулинарный урок с шефом на кухне ресторана; поездки в магазины Рима и крупнейшие аутлеты в пригороде – Кастель Романо и Вальмонтоне; услуги персонального шоппера; персональный фитнесс-тренер; внутренняя охраняемая парковка. Развлечения: джакузи; верховая езда.


ПИТАНИЕ

Ресторан IlVistamare угостит современной средиземноморской кухней. Лаконичная обстановка, посуда из фарфора, дизайнерские столовые приборы. Основные критерии -  исключительная свежесть и качество продуктов, продуманные технологии, мастерство и креативность повара. Винная карта составлена в строгом соответствие с блюдами меню. Ресторан L’Alto Terrace – это волшебная терраса, откуда открывается невероятные по красоте виды на море, озеро и песчаные дюны. Рассчитан на 40 – 60 посадочных мест. Концептуальное бистро L’Argo del Fogliano. Бистро наследует принцип тщательного отбора продуктов. Все они поставляются исключительно местными производителями небольших ферм и виноделен. Изысканный лаунж-бар IlVistamare, вмещает 35 – 60 человек.


ПЛЯЖ

Собственный пляж, песчаный, расстояние до пляжа, перед отелем, пляжные зонтики, 1 на номер - бесплатно, шезлонги, бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки, платно, обязательная доплата при бронировании.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все