Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Il San Francesco 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 13 км находятся маяк на мысе Чирчео и национальный парк Чирчео. До города Террачина можно добраться на автомобиле за 25 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель San Francesco расположен на популярном приморском курорте Сабаудиа, в 700 метрах от пляжа. К услугам гостей крытый бассейн, паровая баня, номера с кондиционером и бесплатный трансфер до пляжа в летнее время.


НОМЕРА

Номера отеля Il San Francesco Charming располагают ванной комнатой, телевизором с плоским экраном и мини-баром. В некоторых номерах имеется небольшой балкон или терраса с видом на озеро или парк. В номерах: ванная комната с душем/ванной, фен, телефон, ТВ, Wi-Fi, сейф, мини-бар, кондиционер, балкон (не во всех номерах), вид на парк или озеро, детская кроватка (по запросу, бесплатно). Номера Superior просторнее, чем Standard. В номерах Suite – гостиная и спальня. Имеются смежные номера.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В небольшом оздоровительном центре гости могут посетить гидромассажный бассейн, турецкую баню и зону отдыха (бронирование сеансов производится на стойке регистрации). Летом на пляже бесплатно предоставляются шезлонги и зонтики. Территория: Wi-Fi, сад, ресепшн, 24 часа, шаттл-бас, до/от пляжа, зал для банкетов, до 120 чел. внутри, до 200 чел. в парке, свадебные банкеты и церемонии, венчание в местной церкви, парковка, солнечная терраса с шезлонгами. Развлечения: Прокат велосипедов, турецкая баня, с хромотерапией, крытый бассейн, с искусственным течением, тренажерный зал, Wellness-центр, каноэ/каяк, на озере, косметические процедуры, прокат катеров, лодочные экскурсии по озеру, джакузи, платно, SPA-центр, платно.


ПИТАНИЕ

В обед и ужин в отеле работает ресторан с верандой, который специализируется на блюдах традиционной кухни. Отсюда открывается вид на собственный сад и озеро Паола. Кроме того, ежедневно сервируется завтрак "шведский стол".


ПЛЯЖ

Частный песчаный, в 600 метрах от отеля. В стоимость включены услуги пляжа (1 зонт + 2 шезлонга на номер). До пляжа курсирует бесплатный шаттл-бас  с 15.06 по 15.09.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки, б/пл., детский джуниор клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все