Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Oasi Di Kufra 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 1 км от центра курортного города Сабаудия,  на узкой песчаной косе среди песчаных дюн между морем и озером, на территории Национального парка Чирчео. Расстояние от аэропорта Рима - 90 км, от аэропорта Неаполя - 149 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Здание отеля, построенное в средиземноморском стиле, находится прямо на широком песчаном пляже с белым песком в окружении ухоженного сада с идеальными газонами, один из фасадов отеля выходит на берег Тирренского моря. Отель идеально подойдет для качественного спокойного отдыха и проведения торжеств.


НОМЕРА

120 элегантных номеров различных категорий, оборудованных современной мебелью и сантехникой, из них 3 номера категории Suite и 6 номеров категории Deluxe. В номерах: Ванная комната, фен, телефон, телевизор, кондиционер, сейф, радио, мини-бар, балкон с видом на море или на сад и озеро.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: Просторный холл, американский бар, снэк-бар со столиками на пляже, пиано-бар, 3 ресторана (один - на пляже), бутик, парковка, Wi-Fi (бесплатно). Развлечения: Пляжный волейбол, дискотека, пинг-понг. К услугам гостей массажист и парикмахер (за доплату). Бассейн с гидромассажем, сауна, турецкая баня, спортзал.


ПИТАНИЕ

Завтрак - буфет (выпечка, мясная и сырная нарезки), ужин - выбор по меню, овощной буфет.


ПЛЯЖ

Пляж только для гостей отеля, в стоимость проживания включены услуги пляжа 1 зонт + 2 шезлонга на номер.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Анимационные программы, игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все