Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Punta Rossa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До центра Сан-Феличе-Чирчео около 6 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Изысканный гостиничный комплекс в типично средиземноморском стиле. Расположен обособленно на территории красивейшего национального парка на склоне горы Чирчео. Рекомендуем брать машину напрокат. Отель состоит из нескольких 2-этажных корпусов, соединенных между собой крытыми переходами, и чрезвычайно удачно вписывается в окружающий пейзаж. Белоснежные стены, балконы, террасы, уютные беседки - все утопает в цветах, а из каждого номера открывается восхитительный вид на лазурь моря и Понтийские острова. Гостиница напоминает богатую ухоженную усадьбу. Этот отель идеально подходит для романтических каникул, для любителей красоты природы и ценителей спокойного отдыха.


НОМЕРА

Номера оформлены с элегантной простотой (белые стены, кафельный пол, мебель в деревенском стиле). 27 номеров стандарт и люкс, а также 10 номеров сьют, американский бар, пиано-бар, ресторан на краю обрыва с великолепным панорамным обзором, беседки, бутик, интернет Wi-Fi (бесплатно). Парковка и причал для лодок. В отель возможен только индивидуальный трансфер. В номере: Ванная комната, фен, телефон, телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф, балкон с видом на море или сад.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, бар, сад, терраса, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, сейф, отопление, кондиционер, конференц-зал/банкетный зал, прачечная, парковка. Развлечения: Центр талассотерапии, различные виды массажа, открытый бассейн с морской водой, сауна, крытый бассейн, водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

Завтрак — шведский стол (выпечка, мясная и сырная нарезка). Полупансион - завтрак и обед. Для ужина открыт ресторан с меню a la carte. Полупансион возможен только в период 23.06.2017 - 02.09.2017.


ПЛЯЖ

Пляж только для гостей отеля, песчаный и каменистый, расположен в небольшой бухте, есть также небольшие платформы со спуском в море.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все