Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Summit 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Summit находится в 10 минутах езды от Сперлонги и в 5 км от природного грота "Расколотой горы".


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Summit находится в Гаэте на берегу моря. К услугам гостей бесплатный собственный пляж с зонтиками и шезлонгами, пляжное кафе и бесплатный Wi-Fi. В летнее время до центра Гаэты предоставляется бесплатный трансфер.


НОМЕРА

В прохладных и комфортабельных номерах отеля Summit работает кондиционер. Полы в них выложены декоративной плиткой. Номера располагают сейфом для ноутбука, мини-баром и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номерах: ванная комната с душем, фен, телефон, ТВ с русским каналом, радио, электрический чайник, мини-бар, кондиционер, халат и тапочки. Номера без балкона – с видом на сад, номера с балконом – с прямым или частичным видом на море.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На стойке регистрации можно арендовать автомобиль, организовать экскурсию на катере и глубоководную рыбалку, а также заказать такси или трансфер на частном самолете или вертолете. Персонал отеля говорит на итальянском, английском и русском языках. Вы также можете посетить современный оздоровительный центр с сауной, гидромассажной ванной и турецкой баней. Гости могут бесплатно пользоваться полотенцами для пляжа, где зонтики и дощатый настил изготовлены из экологически чистых материалов. В июле и августе проводятся бесплатные развлекательные программы для детей. Инфраструктура: ресторан с панорамным видом на море, бар, Wi-Fi, 8 конференц-залов (max 378 чел), парковка (бесплатно). SPA-салон: массажный кабинет, грязевые ванны, сауна и турецкая баня, небольшой бассейн с гидромассажем, талассотерапия. Развлечения: тренажерный зал, волейбол на пляже.


ПИТАНИЕ

В отеле подают завтрак "шведский стол". На верхнем этаже отеля Summit работает ресторан с террасой и видом на Средиземное море. Гости могут отведать блюда интернациональной и итальянской кухни.


ПЛЯЖ

Частный песчаный (собственная лагуна с ровным дном). До пляжа можно спуститься на лифте прямо из отеля. Пляжный сервис (1 зонт и 2 шезлонга на номер) - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Мини-клуб (июль-август).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все