Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Torre Del Sole 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В спокойном месте, непосредственно на берегу моря, в окружении соснового бора, в 3 км от центра г.Террачина, в 100 м от отеля находится автобусная остановка.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Torre Del Sole расположен на отдельном пляже. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории. Отель находится в 5 минутах езды от гавани Террачины, откуда отправляются лодки до островов Понца и Вентотене.


НОМЕРА

В каждом номере есть балкон, некоторые из них с видом на море. Во всех номерах есть кондиционер, мини-бар и телевизор с трансляцией телеканалов Sky. Собственная ванная комната укомплектована феном и туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах: ванная комната с душевой кабинкой, фен, телефон, спутниковое ТВ с русским каналом, кондиционер, просторный панорамный балкон, вид на море (в большинстве номеров). Номера Suite расположены на верхних этажах, 2 комнаты (гостиная и спальня), прямой вид на море.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На пляже отеля Torre Del Sole есть шезлонги, зонты и пляжный бар. Отель расположен на одном из самых живописных побережий Италии и окружен ландшафтными садами. Гостям предоставляется трансфер до гавани и других мест. Инфраструктура: ресторан, американский бар, ТВ-салон, библиотека, просторная парковка, Wi-Fi (за доп.плату), сад, сейф на reception (за депозит), багажная комната, прачечная и химчистка (за доп.плату). Развлечения: открытый бассейн, курсы аквааэробики и плавания (в летний сезон).


ПИТАНИЕ

По утрам сервируется завтрак «шведский стол». В ресторане подают фирменные блюда средиземноморской кухни на обед и ужин. Летом завтрак, обед и ужин сервируют на веранде.


ПЛЯЖ

Собственный, просторный, песчаный, прямо у отеля. Пляжный сервис (1 зонт + 2 шезлонга на номер) – бесплатно! Использование лежаков - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн, игровая площадка, детская площадка на пляже, высокие стульчики в ресторане, детская кроватка (по запросу, платно), няня (по запросу, платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все