Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Virgilio Grand Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До Старого города Сперлонги, который возвышается на холме над пляжем, можно дойти от отеля за 10 минут. Поездка на такси до железнодорожного вокзала Фонди займет 15 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Тихий гранд-отель Virgilio находится в городке Сперлонга, всего в 3 минутах ходьбы от пляжей, отмеченных Голубым флагом. К услугам гостей современные номера, спа-салон и открытый бассейн с гидромассажной ванной. Внимательный персонал сервирует сытный завтрак «шведский стол».


НОМЕРА

В числе удобств номеров гранд-отеля Virgilio, укомплектованных всем необходимым для комфортного проживания, кондиционер, спутниковое телевидение и мини-бар. В некоторых номерах установлен ЖК-телевизор и гидромассажная ванна/душ. Описание номеров: ванная комната с ванной джакузи и душем; фен; сейф; телефон; кондиционер; спутниковое телевидение; мини-бар; просторный балкон (не во всех номерах).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Любители фитнеса по достоинству оценят хорошо оборудованный тренажерный зал. Гости могут заказать расслабляющий массаж или оздоровительные и косметические процедуры, а также посетить сауну. Инфраструктура отеля: Банкетный зал на 100 человек. Конференц-зал на 80 мест. Конгресс-центр с тремя комнатами, на 250-300 мест с баром. Сад. Терраса. Сервис: круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; доставка прессы; номера для некурящих; номера / услуги для инвалидов; семейные номера; лифт; экспресс регистрация заезда/отъезда; сейф; звукоизолированные номера; отопление; дизайн-отель; камера хранения багажа; крытый гараж; беспроводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах; общественная парковка на месте; обслуживание номеров; V.I.P. услуги; завтрак в номер; обмен валюты; сувенирный магазин; салон красоты; чистка Обуви; упакованные ланчи; прокат автомобилей; экскурсионное бюро; факс / ксерокопирование; услуги по продаже билетов. Развлечения: Открытый плавательный бассейн с гидромассажем. Фитнес-центр. Джакузи. Сауна. Турецкая / Паровая баня. Солярий. Рыбная ловля, виндсерфинг, пешие прогулки, дайвинг, верховая езда, ныряние с маской и трубкой.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают блюда итальянской, интернациональной и местной кухонь. Кроме того, в отеле работают 2 американских бара и предоставляется бесплатный WiFi на всей территории.


ПЛЯЖ

800 метров от отеля. Пляжный сервис – платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки, € 12,00/день, оплата на месте.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все