Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Acquasanta 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В самом чарующем и спокойном изгибе морского берега Террачины, у Аппиевой дороги, в окружении природы, типичной для средиземноморской дюны, находится курортный комплекс Acquasanta.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В самом чарующем и спокойном изгибе морского берега Террачины, у Аппиевой дороги, в окружении природы находится курортный комплекс Acquasanta, располагающий 22 просторными номерами, собственным пляжем и рестораном с террасой и видом на пляж.


НОМЕРА

В небольшом отеле 22 номера: Standard (20-25 кв. м, макс. 2 чел.); Superior (35 кв. м, двуспальная кровать + двуспальный диван-кровать, макс. 3 чел.); Junior Suite (35 кв. м, с видом на море и отдельным балконом, двуспальная или две односпальные кровати + двуспальный диван-кровать, макс. 3 чел.); Deluxe (25 кв. м, вид на море, частное патио, макс. 2 чел.). В номерах: ванная комната с душевой кабинкой, фен, спутниковое ТВ, сейф, кондиционер, мини-бар.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан с видом на море, зал для завтраков, Wi-Fi, сад, бесплатный трансфер до центра города, парковка. Развлечения: Массаж, платно, тренажерный зал, бесплатно, есть термальный источник, прокат велосипедов, бесплатно.


ПИТАНИЕ

Приветственный напиток, завтрак – шведский стол, ужин – по меню.


ПЛЯЖ

Частный, песчаный, в 20 метрах от отеля. Пляжный сервис – бесплатно (с 01.05 по 30.09, 1 зонтик + 2 лежака на номер).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (по запросу, платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все