Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Albergo Neapolis 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Albergo Ristorante Neapolis находится в 1,5 км от пристани, откуда отправляются паромы к Понтийским островам, и в 2 км от железнодорожного вокзала Террачины, где можно сесть на один из многочисленных поездов до Рима. Парковочные места в гараже предоставляются по запросу. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Albergo Ristorante Neapolis расположен в Террачине, всего в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей бесплатная парковка, частный сад и терраса для загара с бесплатным Wi-Fi. Во всех номерах также есть балкон.


НОМЕРА

В номерах имеется ванная комната с душем, кондиционер с индивидуальным контролем и холодильник. Они декорированы в функциональном стиле и обставлены деревянной мебелью, а пол выложен плиткой. В номере: Ванная комната с душевой кабинкой, телефон, ТВ, мини-бар, кондиционер, Wi-Fi (платно), холодильник. Номера для некурящих.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле: 20 номеров, круглосуточный ресепшен, лифт, комната для хранения багажа, ресторан, бар, сад и солярий, парковка, Wi-Fi (платно). Развлечения: платно прокат велосипедов, солярий.


ПИТАНИЕ

Ежедневно для гостей сервируют макробиотический завтрак с домашней выпечкой, свежими сезонными фруктами, зеленым чаем, ячменным напитком и миндальным молоком. Гостям предоставляются скидки на все блюда и напитки в ресторане и баре, кроме предложений дня.


ПЛЯЖ

Песчаный, в 70 м от отеля. Пляжный сервис не включен в стоимость и оплачивается дополнительно на месте.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках взимается EUR 8 за ночь.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все