Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Il Guscio 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостиница находится в 60 метрах от побережья и в 2 км от центра Террачины.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель IL Guscio 3* открыля туристов круглый год. Для туристов с собственным автомобилей в отеле предусмотрено наличие парковочного места в гараже гостиницы. В отеле возможно проживание с домашними животными. В холле отеля предоставляется беспроводной доступ в интернет. В прокат предоставляются велосипеды и каждый желающий может отправиться в самостоятельную прогулку по окрестностям курорта.


НОМЕРА

Для размещения вам предлагаются 37 номеров: 35 двухместных и 2 одноместных. Все номера оснащены: кондиционерами, ЖК-телевизорами, спутниковым телевидением, сейфом, ванной комнатой с душевой кабиной, мини-баром. В некоторых номерах имеется балкон или терраса с панорамным видом на море. В номере: телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный мини-бар; платный сейф в номере; фен; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Открытый бассейн с террасой для загара предлагает гостям отлично провести время на территории отеля в жаркий летний день. Услуги в отеле: парковка; интернет; Wi-Fi. Развлечения: прокат велосипедов; терраса для загара.


ПИТАНИЕ

Ресторан предлагает гостям блюда национальной и международной кухни. Особое внимание уделяется приготовлению рыбных и мясных блюд. Бар порадует прохладительными напитками, ароматным кофе и травяным чаем.


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Расстояние до моря — 60 м. Песчаный пляж, Вход в море пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все