Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Martino Club Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В районе Лидо-ди-Фонди, в 6 км от курорта Террачина, на берегу моря. Расстояние от аэропорта: Неаполь – 120 км, Рим - 144 км. Отель предоставляет бесплатный шаттл до центра Террачины и ближайшей ж/д станции.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Martino Club находится в окружении большого ухоженного парка с множеством цветущих кустарников и цветов. Большой набор услуг и развлекательные программы сделают Ваше пребывание интересным и комфортным. Отель подходит для семей с детьми, активного отдыха.


НОМЕРА

Состоит из основного здания и коттеджей в парке, в отеле 60 номеров. Типы номеров: DBL Standard Sea View; SGL Standard; DBL Standard. Номер: ​сейф: в номере, бесплатно; смена белья: по запросу; кондиционер: есть; смена полотенец: по запросу; телефон; пол: керамическая плитка; уборка номера: ежедневно; фен: есть; балкон или терраса; мини-бар платно; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; биде; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (24 ч); автостоянка: бесплатно; комната для багажа; сад; магазин; бары: 1; конференц-залы: 1; читальный зал; рестораны: 2; прачечная; бассейны: 1; Wi-Fi бесплатно; ТВ-зал; обмен валюты; игорный зал. Развлечения: сауна; аэробика; массаж; бильярд; Wellness-центр; тренажерный зал; волейбол; водные виды спорта (виндсерфинг, кайтсерфинг, катамаран, водные лыжи, парусный спорт); настольный теннис; солярий; теннисный корт.


ПИТАНИЕ

Ресторан сервирует блюда итальянской кухни.


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские бассейны: 1; детское меню в ресторане; детская площадка; комната для игр; детский клуб (4-14 лет, бесплатно); услуги няни: по запросу, платно; детская кроватка: по запросу, платно; детские стульчики в ресторане: по запросу; анимационная программа для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все