Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Poseidon 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на набережной города Террачина, вдоль которой работают бары, рестораны и клубы. Расстояние от заведения к историческому центру Террачины составляет 1,9 км. Поездка в Рим занимает меньше 1:00. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Отель Poseidon расположен в уникальном здании, напоминающем корабль, в 50 метрах от морского побережья в городе Террачина, который славится своим 5-километровым пляжем с золотистым песком. В отеле есть терраса, с которой открывается вид на открытый бассейн.


НОМЕРА

Все оформленные со вкусом номера отеля Poseidon имеют отдельный балкон, кондиционер и 32-дюймовый телевизор со спутниковым телевидением. На всей территории заведения предоставляется бесплатный Wi-Fi. Описание номеров: спальная комната; гостиная; мини-кухня; ванная комната с душем и туалетом, феном; телефон; телевизор со спутниковыми каналами; кондиционер; сейф; балкон или терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей также сад, в котором установлено детский бассейн. Территория: терраса для загорания (у бассейна); ресепция (24 часа); сад; бары: 1; рестораны: 1; у бассейна полотенца: платно; парковка бесплатно; бассейны: 1 (открытый с пресной водой); Wi-Fi в лобби, бесплатно (на 1 этаже); у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно.


ПИТАНИЕ

Для гостей каждое утро сервируют завтрак, включающий сладости и соленые / пряные блюда. В отеле работает бар, напитки и закуски из которого можно попробовать на террасе. 


ПЛЯЖ

Песчаный (есть договоренность с тремя частными пляжами); на пляже зонтики, шезлонги: платно. Около отеля есть бесплатный муниципальный пляж (не оборудован зонтиками и шезлонгами).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский плавательный бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все