Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Scacciapensieri 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 5 км от отеля находится пристань, откуда отправляются паромы до острова Понца. Поездка на автомобиле до Рима занимает 45 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Scacciapensieri находится на курорте Неттуно, в 100 метрах от пляжа и в 500 метрах от храма Святой Марии Горетти. В ресторане отеля подают блюда региональной кухни. В большинстве номеров есть балкон с видом на море.


НОМЕРА

Номера с собственной ванной комнатой оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором с каналами спутниковой сети Sky. В большинстве номеров установлен телевизор с плоским экраном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель Scacciapensieri занимает 3 первых этажа высотного здания. В распоряжении гостей 2 террасы для загара: 1 с видом на пляж, а другая с бесплатными шезлонгами и зонтиками. На территории отеля Scacciapensieri обустроена бесплатная парковка, а в лобби предоставляется бесплатный Wi-Fi.


ПИТАНИЕ

Ресторан предлагает меню cостоящее из лучших блюд итальянской кухни. Он имеет 200 мест, что позволяет организовать банкеты, церемонии или праздники. Дегустация вин проводится по запросу. 


ПЛЯЖ

Песчаный, перед отелем. Пляжный сервис ~ € 12,00 в день (2 шезлонга + 1 зонтик), оплата на месте.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни, платно, детские кроватки, платно, до 3 лет, € 6,00 в день/

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все