Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Serapo 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Заведение расположен в 10 минутах ходьбы от центра города Гаэта. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Serapo расположен на собственном пляже в городе Гаэта. К услугам гостей сад с бассейном и гидромассажной ванной, а также номера, из которых открывается вид на Тирренское море. В зонах общественного пользования бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Светлые и просторные номера оснащены кондиционером, телевизором и собственной ванной комнатой с феном и туалетно-косметическими средствами. С некоторых номеров открывается вид на море или сад. Номер: смена белья: экосистема; кондиционер: индивидуальный; смена полотенец: экосистема; телефон; пол: керамическая плитка; уборка номера: ежедневно; косметические принадлежности; фен: есть; мини-бар платно; балкон не во всех номерах; ванна или душ; биде (не везде); телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостям этого трехзвездочного отеля бесплатно предоставляются места на автостоянке. Территория: терраса для загорания; банкетные залы: 1; ресепция (24 часа); сейфы для хранения ценностей бесплатно; сад; бары: 1; конференц-залы: 7 (вместительность от 25 чел до 300 чел); прачечная платно; глажка одежды есть; рестораны: 1; камера хранения; парковка бесплатно; бассейны: 1 (открытый); Wi-Fi бесплатно; обмен валюты; библиотека; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; лифт. Развлечения: гимнастика; бильярд; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане Serapo подаются традиционные итальянские и фирменные блюда. Во время летнего сезона можно организовать трапезу в саду. Утром в отеле предлагается питательный завтрак "шведский стол".


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: платно; собственный.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб (4-12 лет); услуги няни: по запросу, платно; детская кроватка: по запросу, платно; детские стульчики в ресторане: есть.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все