Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Chiara 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре города, в окружении различных магазинов и традиционных сицилийских ресторанов. Расстояние до аэропорта Катании составляет 50 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Villa Chiara находится в центре города Таормина, всего в 30 метрах от популярной улицы Корсо-Умберто. Для гостей накрывают ежедневный завтрак, а летом организуют трансфер на автобусе до частного пляжа. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Номера отеля Villa Chiara застелены ковровым покрытием и оснащены кондиционером. В числе удобств всех номеров телевизор и сейф. Некоторые из них выходят на балкон. 2 номерам Triple площадью 20 м2, 2 номера Single площадью 15 м2, и 23 номера Twin или Double площадью 18 м2 . В некоторых есть возможность поставить дополнительную кровать. Каждый из номеров имеет балкон и оснащен всем необходимым: ванной комнатой с душевой кабиной (некоторые с эмоциональным душем ), феном, телефоном, ТВ, фриго баром, кондиционером, централизированной системой отопления, сейфом, интернетом wi-fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: Ресепшн, зал для завтраков, небольшой сад , частная парковка.


ПИТАНИЕ

Гости могут отдохнуть на террасе для загара со столами и стульями. С нее открывается вид на Средиземное море. Кроме того, в отеле обустроен небольшой лаундж с телевизором.


ПЛЯЖ

Частный оборудованный пляж напротив отеля (за доплату).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки предоставляются по запросу. 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все