Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Xalet Montana 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Xalet Montana находится всего в 150 м от станции гондольного подъемника, откуда можно добраться до близлежащих горнолыжных склонов.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот элегантный отель расположен в самом центре горнолыжного курорта Андорры Сольдеу. Он является идеальным местом для катания на лыжах или для знакомства с красивыми пейзажами Пиренеев. В отеле имеется помещение для хранения лыж.


НОМЕРА

40 single / standard rooms (18 кв. м, двуспальная или две односпальные кровати, возможна установка детской кроватки, макс. 2 чел. + инфант). Все номера гипоаллергенные и с видом на юг. В номерах: ванная комната с феном, телефон, телевизор, радио, центральное отопление, балкон, сейф (платный).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут искупаться в бассейне или посетить оздоровительный спа-центр с гидромассажной ванной и сауной. Территория: ​ТВ-салон, салон для отдыха, хранилище для лыж, парковка, сейф на ресепшен, прокат горнолыжного оборудования, платно. Развлечения: SPA-центр, платно, € 10,00 на человека в день, джакузи, платно, сауна, крытый бассейн, платно, массаж, платно.


ПИТАНИЕ

Отель Xalet Montana располагает собственным рестораном, в котором вы сможете отведать блюда местной кухни. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки, платно, € 12,00 в день, высокие стулья в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все