Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LOGOS HOTEL ZAKOPANE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Неподалеку от отеля гости могут заняться лыжным спортом, велоспортом и другими видами активного отдыха. Горнолыжный трамплин Велька-Шагов расположен в 1,3 км, горнолыжный подъемник Шимошкова - за 1,8 км, а аэропорт Краков-Балице имени Иоанна Павла II - за 88 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Logos расположен в Закопане, всего за 300 метров от популярной улицы Крупувки и в 1 км от аквапарка Закопане. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, солнечная терраса, частная парковка, а также спа-зона с финской и паровой саунами, гидромассажной ванной, процедурными кабинетами и тренажерным залом со студией с кардиотренажерами. Стойка регистрации работает круглосуточно.


НОМЕРА

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых номерах есть зона отдыха. Все номера оборудованы собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими средствами и феном. В номерах: ванная комната - душ, косметика; кабельное ТВ; беспроводной интернет Wi- Fi; балкон во всех номерах (кроме номеров на последнем этаже; сейф; фен; полотенца.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: бизнес-центр; конференц-зал/банкетный зал; (max на 300 чел., общ. площадью 310 м2); лифт; кондиционер; факс; круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; паркинг; камера хранения багажа; места для курения; место для хранения лыж; номера для некурящих; терраса; бесплатно: парковка; пешие прогулки;тренажорный зал;сауны (финская) доступна с 10.01.2016 тренажерный залинтернет Wi-Fі; платно: массаж; СПА. 


ПИТАНИЕ

Ресторан Staropolska — традиционная польская кухня (13:00 — 23:00). «3rd floor» View Café & Drink Bar — бар с панорамой на горы и Закопане.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня: платно. Дети до 4 лет размещаются бесплатно на кровати с родителями, дети возрастом от 4 до 12 — за дополнительную плату.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все