Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BAMBI BOUTIQUE




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от гостевого дома до главной улицы Закопане, Крупувки, составляет 1,2 км, а до железнодорожного и автобусного вокзалов - 2 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостевой дом Residence Bambi Boutique расположен в популярном курортном городе Закопане, что в Татрах. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном, подключенный к спутниковому телевидению. На территории заведения оборудованы бесплатную автостоянку.


НОМЕРА

Просторные номера гостевого дома Bambi Boutique оформлены в традиционном местном стиле с использованием светлых деревянных элементов декора. В каждом из них есть ванная комната. Номера гостевого дома Residence Bambi также укомплектованы электрическим чайником и радиоприемником. Большинство номеров отличается наличием балкона с живописным видом на Татры.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории гостевого дома Boutique обустроен крытый игровая площадка с сухим бассейном с шариками. За дополнительную плату предоставляются услуги трансфера до / из аэропорта. Услуги: Общий лаундж/гостиная с телевизором; Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно); Торговый автомат (закуски); Торговый автомат (напитки); Трансфер (оплачивается отдельно); Курение на всей территории запрещено; Отопление; Упакованные ланчи; Сейф; Люкс; Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; Ежедневная уборка номера; Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно); Прачечная (оплачивается отдельно). Развлечения: Велоспорт; Пешие прогулки; Бильярд (оплачивается отдельно); Детская игровая площадка; Игровая комната; Катание на лыжах.


ПИТАНИЕ

Отдельная площадка для приготовления барбекю.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы; Детская площадка на улице; Игровая зона в помещении; Настольные игры и/или пазлы; Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все