Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

TATIANA BOUTIQUE




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Горнолыжный подъемник Pardalowka находится в 1,9 км от бутика Willa Tatiana. Краков - аэропорт Балице находится в 88 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-отель Willa Tatiana расположен в центре Закопане, в 500 метрах от знаменитой улицы Крупувки и в 1 км от аквапарка Закопане. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Горнолыжный курорт Wielka Krokiew находится в 1,2 км. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка. 


НОМЕРА

Во всех апартаментах есть гостиная и мини-кухня. В них также есть ванные комнаты с туалетными принадлежностями, полотенцами и тапочками. Во всех апартаментах есть балкон или патио. По предварительному запросу может быть предоставлена детская кроватка и стул. В номере: балкон; Wi-Fi; кухня / кухонный блок; ванна / душ; санузел; посудомоечная машина; туалетные принадлежности; тапочки; халат; полотенца; набор для кофе и чая; TV: спутниковое; DVD-плеер; фен; холодильник; спальня; уборка номера: по желанию клиента; смена белья: по желанию клиента; смена полотенец.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В этом районе предлагается ряд мероприятий, таких как катание на лыжах и походы. Услуги отеля: wi-fi; wi-fi в лобби; парковка: бесплатно; парковка с видеонаблюдением. Развлечения: пешие прогулки; горнолыжный спорт.


ПИТАНИЕ

Система питания: BB; завтрак комплексный – 7 евро/чел.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кровать: бесплатно; ванночки для детей: бесплатно; кресла для кормления детей: бесплатно; санки для детей в зимнем сезоне; детская кроватка: нужен предварительный заказ.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все