Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

REZYDENCJA NOSALOWY DWOR 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Rezydencja Nosalowy Dwór расположен в 2,4 км от пешеходной улицы Крупувки и в 1,8 км от горнолыжного трамплина Велька Крокев. Расстояние от заведения до железнодорожного вокзала Закопане составляет 3 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Rezydencja Nosalowy Dwór с традиционными элементами декора горных помещений расположен в тихой части Закопане, менее чем в 50 метрах от горнолыжного центра Носаль. К услугам гостей крытый бассейн, ресторан, спа-салон и фитнес-центр. В заведении предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Светлые современные номера оснащены балконом, телевизором с плоским экраном, мини-баром, сейфом, зоной отдыха, диваном, гипоаллергенной постельным бельем и отдельной ванной комнатой с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими средствами. В номерах: Кондиционер, мини-бар, сейф, телефон, TV с плоским экраном, бесплатный WiFi, балкон. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В числе прочих удобств - диван, гостиный уголок и гипоаллергенное постельное белье.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В современном спа-центре с паровой сауной и турецкой баней предлагаются массажные процедуры. Гости могут воспользоваться услугами билетной кассы, камеры хранения багажа и помещением для хранения лыж, а также отдохнуть в баре или на террасе. На территории заведения работает лыжная школа. К услугам маленьких гостей детский клуб и игровая площадка. К Вашим услугам: Доставка еды и напитков в номер; Трансфер (за дополнительную плату); Трансфер от/до аэропорта (платный); Круглосуточная стойка регистрации; Услуги по продаже билетов; Камера хранения багажа; Индивидуальная регистрация заезда/отъезда; Химчистка; Ежедневная уборка номера; Конференц-зал/Банкетный зал; Факс/Ксерокопирование; Парикмахерская/Салон красоты; Люкс для новобрачных. Развлечения: Терраса; Место для хранения лыж; Лыжная школа; Прокат лыжного снаряжения; Продажа горнолыжного абонемента; Доступ на лыжах к отелю; Катание на лыжах; Настольный теннис; Пешие прогулки; Велоспорт; Сауна; Фитнес-центр; Спа и оздоровительный центр; Массаж; Турецкая баня; Крытый плавательный бассейн; Прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

Mare Monti – это ресторан, основная специализация – международная кухня, в ресторане предлагается завтрак, обед и ужин. Можно пообедать на свежем воздухе (если позволяет погода).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая комната; Детская игровая площадка; Детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все