Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LITWOR 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостиница Литвор расположена в центре города на Крупувке - главной улице Закопане и является одним из лучших четырёхзвёздочных объектов в Закопане.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Litwor находится на улице Крупувки - главной улице польского горного курорта Закопане. Гостям предлагается проживание в кондиционированных номерах. Для гостей представлен широкий выбор оздоровительных процедур, к которым относится крытый плавательный бассейн.


НОМЕРА

Номера отеля Litwor классически декорированы и обставлены деревянной мебелью. В каждом из них предоставляется спутниковое телевидение. Большинство номеров оборудованы балконом. Ванные комнаты оснащены душевой кабиной, полом с подогревом и полотенцесушителем. 130 мест в 58 номерах и 5 апартаментах. Структура номеров: 5 апартаментов, 43 двухместных или трёхместных номеров (номера с двухместной и одноместной кроватью), 15 двухместных номеров (номера с двумя одноместными кроватями). Есть возможность соединять номера в 2+3 (студия). Номера люкс с балконами и видом на Татры. Все номера со спутниковым телевидением, радио, телефоном, сейфом, мини-баром, феном, в ванных комнатах подогреваемый пол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К удобствам для расслабляющего отдыха в отеле Litwor относятся фитнес-центр и салон красоты с различными процедурами. Территория: бар; ресторан; бизнес-центр; конференц-зал/банкетный зал; лифт; кондиционер; сейф; круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; отопление; паркинг; камера хранения багажа; водно-термальный центр; спа-центр; спортивный центр. Развлечения: джакузи; бассейн; сауна; интернет Wi-Fi; кабельное ТВ; комната игр для детей; конференц-зал; массаж; паркинг; ресторан; аренда аудио и видео техники для проведения конференций; возможно проживание с домашними животными за доп. оплату – 13 евро/сутки.


ПИТАНИЕ

Отель славится своей кухней. Многие Гости возвращаются в отель Litwor, очарованные незабываемым вкусом блюд, наколдованных Шеф-Поваром. Гордость отеля – Ресторан "Koneser", в котором Гости могут насладиться блюдами национальной кухни, приготовленными согласно традициям, а также с ноткой европейской кухни. Представлена богатая коллекция качественных вин.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Дети до 4-х лет - бесплатно (на кровати с родителями).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все