Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HOTEL HELIOS 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Helios находится в 750 м от железнодорожного и автобусного вокзалов Закопане, всего в 600 м от горы Губалувка и в 1,6 км от ближайшего горнолыжного подъемника. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Helios расположен в центре Закопане, в 600 м от улицы Крупувки с магазинами и ресторанами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная сауна.


НОМЕРА

Светлые номера отеля Helios оформлены в строгом стиле и обставлены деревянной мебелью. Из большинства номеров открывается вид на Татры. В большинстве номеров есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также тумбочки и гостиная зона. Гостям предоставляется бесплатная минеральная вода. На стойке регистрации предоставляются фен и гладильные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут бесплатно пользоваться помещением для хранения лыж, велосипедов, настольным теннисом и комнатой для игр, а также кататься на санях и заниматься рафтингом на реке Дунаец. Отель окружен парковой зоной, которая идеально подходит для прогулок с детьми. Услуги: Автостоянка охраняемая; Газетный киоск; Гараж; Гардероб; Камера хранения; Консьерж; Конференц-зал; Круглосуточная регистрация; Магазины; Место для пикника; Многоязычный персонал; Обслуживание в номерах; Платный трансфер в/из аэропорта; Принимаются банковские карты; Сейф в отеле; Служба безопасности; Терраса на крыше; Трансфер в/из аэропорта; Туристическое агентство; Хранилище для лыж. Развлечения: Лаундж; Аэрарий - терраса для воздушных ванн и загара.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают блюда польской и итальянской кухни. В саду обустроена площадка для барбекю и костра.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все